Пятница, 26.04.2024, 21:47


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Shaman\Biseptol
Shaman\Biseptol
BiseptolДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Класс\Ник в игре: Shaman\Biseptol

2. Ваше имя, возраст (не моложе 19 лет), место проживания: Тима, 20 лет, Москва

3. Ваш Билд, возможность сменить его по первому требованию КМ: Фулл рестор

4. Ссылку на Вашего персонажа в Армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Biseptol

5. Опыт ПвЕ. ( До выхода аддона и непосредственно в БК): До БК опыта не было практически вообще, но после БК пристроился в гильдию Хорд Эмпаер и соответственно прошел фулл Кару и Груля+Магзеридон, хилил в ТК (2 босса) и ССК (3 босса)

6. В каких гильдиях состояли. Причины ухода...: Первая моя собственная гильдия была Polite)) Эта гильда была просто командой друзей, но не делающая абсолютно никакого прогресса. Потом был в гильдии Burn, но из-за внутренних распрей пришлось уйти. Затем попал в замечательную гильдию Horde Empire и ныне пока в ней состою) Но в гильдии переизбыток по классу шаман, поэтому хотел бы перейти в ту гильду, где я был бы постоянно нужен

7. Конфигурация Вашего компьютера и тип интернет соеденения.: Athlon 2000+, 1 Gb оперативки, 128 Mb GeForce FX5200. Стрим: 4-мбитка.

8. Время проводимое в игре ( сколько уделяете игре каждый день): Примерно с 21 до 3-4 ночи по МСК

9. Можете ли рейдить с 21:00 до 2:00 в будни и с 20:00 до 2:00( 3:00) в выходные: В будни да, в выходные я провожу время со своей невестой и соответственно в рейды не хожу, но могу в виде исключения иногда ходить.

10. Сделан ли квест на Каражан. Сделан ли квест на БТ (если не сделан указать состояние квеста – кто убит Ваши / Каель / Винтерчилл): Квест на Кару естественно сделан, а на БТ квест не закончен, т.е. застрял на Каратреше, Аларе, Коэле и Вайши.

11. Почему вы выбрали именно нашу гильдию: Во-первых у Вас состоит в гильдии Perfectdream - мой отличный друг и близкий человек), а во-вторых слышал, что Вам нужен рестор шаман, поэтому готов хилить везде и всегда. Эквип, согласен, не соответствует БТ, но преквест на БТ и хиджаль висит, соответственно, лут будет дропаться в течении сделанного преквеста и буду совершенствоваться для уровня БТ.

12. Дополнительная информация о себе: чем вы занимаетесь какие ваши качества будут полезны гильдии и т.д.: Не хочу выставлять себ супер-мега-зездой-имба-человеком, так что если примите, то узнаете что я из себя представляю, также можете узнать у Перфекта))) А так работаю, учусь в универе (4 курс) и занимаюсь в свободное время чем только душе будет угодно))

 
UnnamedДата: Понедельник, 26.11.2007, 02:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Класс Мастера
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Отказано,в данный момент по шаманам фул.
 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Shaman\Biseptol
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz