Пятница, 29.03.2024, 16:15


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Заявка
Заявка
MilenДата: Пятница, 19.09.2008, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа, класс, раса, основной спек
Милен холи прист БЭ
2) Линк на armory, если в ней не то, что вам хотелось бы, опишите свой гир, билд. Если считаете нужным, опишите все имеющие отношение к делу сеты.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD
3) Список альтов, которые могут быть полезными для гильдии.
Альтов нет, 100% времени играю своим чаром.
4) Когда вы обычно находитесь в онлайне ? Есть ли периоды, когда вы точно не сможете быть онлайн ? Существуют ли долгосрочные причины, из-за которых вы можете покинуть игру (учёба/работа/состояние здоровья/эмо приходы/etc)?
онлайн 19-30 мск - до конца рейда.
5) Гильдии, в которых вы были, опишите почему вы в них вступили или их покинули.
Начинал на US в апреле 2005
Холи прист 60 - Lightning's Blade US <Grey Council>
Холи прист 70 - Warsong US <Grey Council>
перешли на Евро из-за недостатка кадров
Холи прист 70 - Stonemaul EU <Offence> не смогли убить Ваш и распались
Холи прист 70 - Molten Core EU <NoName> с ними прошёл весь т6 контент, до Санвела был единственным холиком в рейде. 8/8 т6 и куча других прелестей.
Далее решил забить на игру, продал чара. Но через некоторе время понял, что слишком привязался к игре и не могу без неё. Прокачал нового приста и сейчас активно играю.
Холи прист 70 - Свежеватель Душ <Звери войны> Рейды короткие и нерегулярные, люди видимо в слаке перед аддоном.
6) Считаете ли вы, что ваш персонаж, его гир и ваш уровень игры достаточным для выполнения роли в рейде, что вы делаете чтобы выполнять свои обязанности в рейде лучше ?
По гиру я готов идти на любого босса до Бруталуса, для него нужно ещё несколько шмоток из т6 контента. Все тактики знаю. Чтобы выполнять свои обязанности лучше, постоянно слежу за игрой других хиллеров, наблюдаю кто в какой ситуации какие спелы использует. Пробую сам и, если вижу что эффективность повышается, беру на вооружение :)
7) Расскажите про ваш PVE опыт, какие инстансы вами хорошо освоены, каких боссов вы считаете наиболее интересными/сложными ?
До БК: фулл МС, фулл БВЛ, фул АК40 (2й на сервере килл Цтуна), Накс 6 боссов - во всех инстах был на фёст килах
В БК: Грулл, Магтеридон(2й сервер кил), фулл ТК, ССК, ХС, БТ, Санвел 4/6 (включая 2ю фазу Муру) - также фёст килы (кроме Каэля и Ваш)
Самый проблемный босс за всё время игры - Ц'тун (из-за наличия 40 человек в рейде)
Самый сложный для хила - Пачверк, Бруталус
8) Хватает ли вам мощности и стабильности компьютера и интернета для нормального выполнения своих обязанностей во всех инстансах на всех боссах ? Насколько часто вас выкидывает из игры по причине нестабильности компьютера/лагов ?
от лагов не застрахован никто :)
9) Почему вы хотите вступить именно в нашу гильдию ?
У вас хороший прогресс, а это одна из моих основных целей в игре. Надеюсь, гильдия не уйдёт в слак, как многие другие.
10) Расскажите о себе, Имя, Возраст, род занятий и всё, что посчитаете нужным сообщить
Олег, 26, живу в Минске (Беларусь), высшее техническое, занимаюсь сотовой связью.
 
HimДата: Пятница, 19.09.2008, 16:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
омг я думал у меня одного твинков нет
кстати это очень положительная особенность для освоения пве


 
UncLeДата: Пятница, 19.09.2008, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже твинков нету.

Оффтоп.

По моей заявки вообще что то решают?


IMBA
 
VampirenokДата: Пятница, 19.09.2008, 19:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 0
Статус: Offline
решают.
 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz