Четверг, 28.03.2024, 18:46


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Заявка на вступление (Воин)
Заявка на вступление
UncLeДата: Воскресенье, 21.09.2008, 04:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа, класс, раса, основной спек. Металъхед,Воин,Таурен,

2) Линк на armory, если в ней не то, что вам хотелось бы, опишите свой гир, билд. Если считаете нужным, опишите все имеющие отношение к делу сеты.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8A%D1%85%D0%B5%D0%B4

Альтернативный шмот для данного билда:
Нэк - Чокер(с игнором) (нэк с супремуса полутать не смог из за того что Очень много кому он нужен был)
Плащь - с козла в каражане... (плащь с терона.. ситуация такая же как и с неком)
Грудак - т6
Тринки - бручь на АП,баттлмастер на крит. (на тринкеты с дропом тотально не везло)

Прошу ещё учесть что я больше года был МТ и поэтому шмот который показан выше был собран буквально роллами... (перчатки нафармил соло)

Вот собстевнно мой прот гир

Шапка - т6... Шапки с Илюшки нету (0 дропов за 4 месяца)
Нэк - Пендант титанов(ессенция), каельский,за репу с новой фракцией (шаттаред сан)
Плечи- т6
Плащь - Пепе (треш в хиджале)
Грудак - т6
Брасы - с наджентуса, и с експертизой за бажи
Перчи - т6, и ещё с экспертизой (Терон)
Пояс - Бладбоил (оба) и за баджи
Штаны - за баджи (как на стаму так и на експертизу)
Тапки - Акама,Солярка,ЗА..
Кольца - Супремус,Квестовое за репу с хиджалом,и с блок рейтом из ЗА и с треша в ТК.
Тринки - с МГТ(обе), 2 колоды на 51+стама,с гидроса и с ЗА с парингом (тринку с ББ уступил, о чём теперь жалею)
Махалка - с супремуса и есть ещё топор из ЗА.
Щит - Иллидан,Казрогал.
Стрелялка - Кориумдестроер,Арбалет с супремуса. (пушку с терона так-же уступил)

3) Список альтов, которые могут быть полезными для гильдии.

Альтов нет по причине того что я полностью сфокусирован на своём Мейне(воин).

4) Когда вы обычно находитесь в онлайне ? Есть ли периоды, когда вы точно не сможете быть онлайн ? Существуют ли долгосрочные причины, из-за которых вы можете покинуть игру (учёба/работа/состояние здоровья/эмо приходы/etc)?

Онлайн целиком и полностью подстраивается под рейды, а так в основном мой онлайн в будни после 16 мск и в выходные целиком и полностью рандомен(и так же подстраивается под различные гильд ивенты или арену). Нету причин из-за которых я могу покинуть игру на длительное время.
За всё время игры (с февраля 2007г (/played 153дня)) я уходил в офлайн 4 раза каждый из которых был не более 7 дней (отпуска кароче)

Добавлено (17.09.2008, 00:57)
---------------------------------------------
5) Гильдии, в которых вы были, опишите почему вы в них вступили или их покинули.

Первая моя гильдия была Last Wish(варсонг>страж смерти) состоял в ней с 49 лвла. освоили тогда фулл кару, а дальше покиунл гильдию(пробыл месяца 4) по причине того что мне перестал подходить рейд тайм и невозможность осваивать 25плл инсты. достижения в гильдии 49нуб>КЛ,\МТ\РЛ.

Вторая моя гильдия Funny Bunny(варсонг>ЯЛ>Горуднии>ЯЛ)
Пробыл в гильдии 1 год.. осовоил фёст киллами(ет не паравозинг на профармленном боссе) весь 25ппл контен до санвела.
В гильдии настали тяжкие времена (слак,уходы в реал) перестали собиратсья рейды. в итоге основной состав переехал на ЯЛ и соеденился с гильдией Гром. с ними я уйти несмог ибо начало рейда в 17 00(мск)! мне это ОЧЕНЬ не подходит.
Достижения в гильдии триал>КЛ\МТ\РЛ.

Atlantis (Варсонг>MC>Гордунии)
После развала зайцев желание рейдить осталось и я решил попытать щастье в Атлантисе, но скорый выход ВОЛка,друзья ПВПшники и тотальная разочарование в сервере Гордунии убедили меня в трансфере на свежеватель душ т.к. этот сервер на голову выше в ПВЕ и ПВП.
Пробыл в атлантисе 2 недели.
Триал>Рейдер. задолженостей по ДКП нету (Аттенденс 95%+ для рейдинга 7\7)

6) Считаете ли вы, что ваш персонаж, его гир и ваш уровень игры достаточным для выполнения роли в рейде, что вы делаете чтобы выполнять свои обязанности в рейде лучше ?

Не будь я уверен в этом, этой заявки вы бы тут не увидели.
Для того что бы выполнять лутше поставленные передомной задачи я постоянно анализирую свои действия (удачи,неудачи) для того что бы улучшить свои результаты и не допускать повторения ошибок (если таковые были)

Добавлено (17.09.2008, 00:57)
---------------------------------------------
7) Расскажите про ваш PVE опыт, какие инстансы вами хорошо освоены, каких боссов вы считаете наиболее интересными/сложными ?

Фулл Бк контент до санвелла (85%+ боссов фёст киллы)
В санвеле Калегос и траи бруталуса.

Самый интересный босс для меня Каель, а самый сложный хм.. вообще всё крап.. разве что танкование елемов на Иллидане напрягает из за того что я их почти не танчил (Всегда МТшил илюшку)

8) Хватает ли вам мощности и стабильности компьютера и интернета для нормального выполнения своих обязанностей во всех инстансах на всех боссах ? Насколько часто вас выкидывает из игры по причине нестабильности компьютера/лагов ?

Мощность интернет соединения 1мгб, Мощность компутера кор2дуо 4,6 2 гига озу 800, видеокарта жифорс 7900гт-про.
Так что с железом и коннектом проблемм нету, НО форсмажоры не исключенны (природные катаклизмы,воровство кабеля и тд.)

9) Почему вы хотите вступить именно в нашу гильдию ? Удобный рейд тайм,хороший прогресс и давно знаю вашу гильдию ещё с Варсонга (R.I.P)

10) Расскажите о себе, Имя, Возраст, род занятий и всё, что посчитаете нужным сообщить

Зовут меня Андрей мне 21 год,IMBA,Адекваный задрот и я люблю метал :)
Использую все виды связи ТС,Ведро,Скайп. Рукастый, ответственный.
Планируемый Аттендес - 5\5 99%.. 6ой день подряд 60%+.. 7ой день подряд 30%~

Хочу рейдить в Армсе (4%физ баф рейду), но если нужен как в проте буду ругатся тихим матом(про себя), но выполнять поставленные задачи на 101%.

Добавлено (17.09.2008, 01:13)
---------------------------------------------
Может быть ошибка с трансфером..

Добавлено (17.09.2008, 01:13)
---------------------------------------------
В армори :)

Добавлено (17.09.2008, 16:10)
---------------------------------------------
Ноый рабочий линк на армори - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8A%D1%85%D0%B5%D0%B4

Добавлено (21.09.2008, 04:47)
---------------------------------------------
можите уже не спешить.


IMBA
 
MantiДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Не против за инвайтом к /w Tavlar пока меня нет ингейм, онлайн мой сейчас очень рваный

 
MakroДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Манти он не рваный dry ЕГО ВАЩЕ НЕТ angry sad
 
UncLeДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри я уже передумал..

IMBA
 
EsfirДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
хахахха

E.S.F.I.R.: Electronic Synthetic Forbidden Infiltration Replicant
 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Заявка на вступление (Воин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz