Пятница, 19.04.2024, 15:21


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Официальный форум » Инфо
Инфо
TavlarДата: Суббота, 06.09.2008, 13:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
О гильдии Форсейкен.

У нас весьма большая история, многие начали с беты и продолжают играть вместе до сих пор, началось всё на сервере Warsong, впоследствии был трансфер на Molten Core, не так давно был реролл на русский сервер Свежеватель Душ (Soulflayer). В нашей гильдии много людей и много интересов, некоторые сфокусированы на ПВП и Аренах, есть казуальные друзья, но костяк гильдии составляют люди, стремящиеся к вершинам ПВЕ, и самое главное, нам нравится играть вместе.

Мы рейдим с 20.30 до 01.00 ( перед выходными до 02.00 ) по Москве 7 дней в неделю. В идеале нам нужны люди, которые хотят и могут рейдить все 7 дней, граница хардкорности - посещение 90% рейдов, если вы не в состоянии, либо найдите другую гильдию, либо равноценную замену на то время, когда вы рейдить не можете. Большинство из нас учится/работает, мы не можем позволить себе брать в основной состав людей, которые не уважают время остальных.
Прогресс на данный момент:

Karazhan - cleared
Gruul Lair - cleared
Magtheridon Lair - cleared
Serpentshrine Cavern - cleared
Tempest Keep - cleared
Hyjal Summit - cleared
Black Temple - cleared
Zul'Aman - cleared

Sunwell (4/6)
1. Kalecgos - pwnd
2. Brutallus - pwnd
3. Felmyst - pwnd
4. Eredar Twins - pwnd
5. M'uru - (Устойчивые траи 2-й фазы)

О вас.

Мы ищем просто хороших игроков, взрослых, адекватных, умеющих думать и быстро принимать решения, в то же время спокойных и неконфликтных. Мы потребуем от вас умения быстро учиться и не совершать одну и ту же ошибку дважды, смотреть вокруг и не стоять в огне, видеть общую картину боя. Если вы практически никогда не попадали в туман на Фелмисте, не взрывали рейд на Геддоне или Eredar Twin, не умирали раньше остальных на Архимонде, не поджигали других на Бруталусе, то тогда вы нам подходите, если нет, лучше не читайте дальше и поищите казуальную гильдию.

Сейчас мы находимся на заключительном этапе БК контента, остались М'уру и Килжаден. Вам должно быть понятно, что для их прохождения этих боссов нужны соответствующие кадры в соответствующем эквипе. Может быть вы суперимба, но физически невозможно выдать требуемый на этих боссах дпс в Т4, мы не будем паровозить людей с нуля, мы сыты этим по горло. В идеале хайэнд Т6 шмот, возможный минимум Т5 + бадж, но тогда должны прилагаться исключительно прямые руки.

Сейчас нам нужны :

Ферал ДРУ, эквип 3-4 т6 и лучше
Варлок, эквип 3-4 Т6 и лучше
Также мы рассмотрим заявки от хорошо одетых и скилованных игроков по всем классам.

от вас требуется:

1) опыт и хорошее владение персонажем
2) заинтересованность в пве-прогрессе
3) доброжелательность и не конфликтность с окружающими
4) посещение 90% рейдов и предупреждение об отсутствии заранее

Заявки оставляйте на нашем форуме: http://forsaken-guild.ucoz.ru/forum/10

И как говорится, last, but not the least, все мы в большей или меньшей мере - друзья, нам нравится атмосфера в гильдии и она должна становиться с каждым новым человеком только лучше. Если вы не любите людей, обижены на жизнь, находите удовольствие в "срачегах", то лучше не пишите заявку, как показывает опыт, такие у нас долго не задерживаются.

Мы понимаем, что наши запросы весьма высоки, но мы не видим смысла тратить своё время на игру в посредственном коллективе.


 
Форум » Гостевой Форум » Официальный форум » Инфо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz