Пятница, 29.03.2024, 03:00


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Официальный форум » Illidan Stormrage POWNED
Illidan Stormrage POWNED
MantiДата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Сабж -- грац нас спс всем кто сделал это килл возможным, и отдельное спс Лапе (Маша+Андрей), что приложили столько усилий, чтобы мы его убили -- спс всем кто сидел до 3 утра каждый рейд, и оттачивал страту, спс всем кто ебашит все это время, спс гильдии, что не опустили руки и продолжили играть в тяжкий момент, спс всем господа=) Ждем Санвела....
=========
Отдельный спешал фенкс моему хиллу и хилу рейда, за этот фест килл, спс нашим танкам Раккоту и Лидду за скилл игры который проявили в Хиджале и БТ, спс нашим палам Риллу и Лапульке, что доказали, что весь рейд контент проходится в 2 пала бафа, спс Скотту, что во время вышел из слака и доказал все, что он все еще ебашит, спс Дексу -- за его скилл игры (шаманом и хантом), спс Фачу (упырь), Сараю, Бобру, Узурпатору -- за то, что не отрывались по ДД от наших кастеров, спс Зерычу (что находит время совмещать ПвП и ПвЕ так удачно), спс Батру (и грац ЕГО с Черепом Гуллдана), спс Шизону (за то, что он такой тихий и хороший и всегда все далет правильно), спс Бабуле, Элику и Гисе за то,что даже семейные пары находят время чтобы шпилить в хаи энд ПвЕ, Диско -- отдельное спс, за скилл танкования и то, что он все понял сразу.... Спс Вампику, за то что он находит время между работой реалом и прочими вещами, для того чтобы пройти контент и видит игру через пулеметный дзот аддонов, спс Гене за то, что он всегда все делал верно и всегда приходит тогда когда он нужен (сдавай сессию упырь)... спс всем кто был с нами все это долгое время, убивал траил и тем кто присоединился только не давно=)
==========
P.S. Отдельное спс всей гильдии Форсайкен, что играли все это долгое время, спс Близардам за прекрасную игру и прекрасных боссов, CYA ин Санн Велл господа. Ну а пока....... РЕЙД В 20-30 КАЖДЫЙ ДЕНЬ=)
P.P.S ХАНТЕРЫ ГИЛЬДИИ ФОРСАЙКЕН ЛУЧШИЕ --- СпС Тавлару, что он не смотря на то, что МД у него ВСЕГДА в КД ведет дела гильдии, и прекрасно показывает себя в ДД метре на боссах, он показал что ХАНТЫ ЕБАШАТ с тринком с Грулля, хотя наш ГМ и немного устал, но мы все любим тебя буратос=) (за 7 месяцев рейдов не одного косяка Оо!)
P.P.P.S Передаю привет VII Legion'у -- спс и вам парни=)
===========
Отдельный респект заслуживает Алератор -- человек который играет 3 дня в неделю, по факту 2 из них рейдовых, но является полноценной частью каждого рейда, твой опыт в ПвЕ велик, твой дамаг чудовищен, извини что ты не был на фест килле, но твой дух был с нами=)
---------------------
Впереди Сан Велл -- вайпы и интересные боссы, а также новые и новые истории барда гильдии Элементара, чей дух давно уже должен был покоиться на просторах дуротара, но эта личность все еще с нами и иногда очен очень редко, старые нубо шаманы возвращаются в большое ПвЕ... правда Элем=))))))))))
Прикрепления: 7936245.jpg (110.9 Kb)


 
DexДата: Воскресенье, 09.12.2007, 03:00 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
.......и конечно же спасибо нашему МТ и РЛу Мантикору, за то, что провел нас по всем этим инстам, за то, что всегда был сдержан и добр. За юмор и порядок в рейдах. Без тебя, ничего бы этого не было. Спасибо братуха. wink
 
ЛапуляДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Класс Мастера
Сообщений: 300
Репутация: 1
Статус: Offline
Грац нас!!!

Всем спасибо, все ебашим и дальше...! biggrin

Сообщение отредактировал Лапуля - Понедельник, 10.12.2007, 09:02
 
Форум » Гостевой Форум » Официальный форум » Illidan Stormrage POWNED
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz