Суббота, 20.04.2024, 11:12


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Horry (енханс шаман)
Horry
Horror666Дата: Четверг, 25.09.2008, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа, класс, раса, основной спек
Хорри шаман орк енханс
2) Линк на armory, если в ней не то, что вам хотелось бы, опишите свой гир, билд. Если считаете нужным, опишите все имеющие отношение к делу сеты.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&n=%D0%A5%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B8
Статы енханса:ап ~1700,хит 139,крит 33.5%,11\11 експертизы,126 игнораармора.Так же имею сск\тк-бт\хм сет на хилера и кара-бт\хм сет на елема,
3) Список альтов, которые могут быть полезными для гильдии.
Альт друид Михаило остаётся на пиратской бухте
4) Когда вы обычно находитесь в онлайне ? Есть ли периоды, когда вы точно не сможете быть онлайн ? Существуют ли долгосрочные причины, из-за которых вы можете покинуть игру (учёба/работа/состояние здоровья/эмо приходы/etc)?
В онлайне как проснусь и пока не засну,пока ничто не мешает мне играть сколько захочу(ну кроме конечно членов семьи тоже жаждущих поиграть),самое большое не играл 20 дней - отрубили инет и переезжал на новую квартиру,так что я постоянен своём задротстве
5) Гильдии, в которых вы были, опишите почему вы в них вступили или их покинули.
Chill - переехали на Пиратскую бухту и стали Утопией - утопию покидаю чтобы присоеденится к вам....отсутствие рейдов до ВОТЛКа в Утопии:(
6) Считаете ли вы, что ваш персонаж, его гир и ваш уровень игры достаточным для выполнения роли в рейде, что вы делаете чтобы выполнять свои обязанности в рейде лучше ?
Думаю что сделал себе добротного шамана и чуть умею им рейдить:)чтобы лучше работать в рейде я приучил всю семью не мешать мне,я запасаюсь провизией и временем...и стараюсь как могу
7) Расскажите про ваш PVE опыт, какие инстансы вами хорошо освоены, каких боссов вы считаете наиболее интересными/сложными ?
Пве опыт полный от кары до иллидана(ну и доБК инсты пробегал 70ым лвлом ,кроме Накса),интересные боссы для меня все где ребуется хоть что-либо более чем стоять и бить,сложные боссы для меня те,где от меня мало что зависит
8) Хватает ли вам мощности и стабильности компьютера и интернета для нормального выполнения своих обязанностей во всех инстансах на всех боссах ? Насколько часто вас выкидывает из игры по причине нестабильности компьютера/лагов ?
Комп бывает подтормаживает на массовых аое побоищах,но в скором времени будет обновлён,интернета качество не знаю ,ибо переехал и только подключил
9) Почему вы хотите вступить именно в нашу гильдию ?
В гильдии играет друг Приход(коим я ходил в ваши рейды),хочется увидеть что-то после иллидана,вроде всё
10) Расскажите о себе, Имя, Возраст, род занятий и всё, что посчитаете нужным сообщить
Михаил 18 лет,пока безработный ,надо куда-нить устроиться работать:)
ещё не трансфернулся к вам с пиратской бухты ,но это дело ближайших дней
З.Ы так же могу помимо енханся по необходимости для рейда спекнуться и играть как рестором,так и елемом,профы у меня алхимия(еликсир мастер) и кожевничество(барабанов ради)....вроде ничего не забыл


Сообщение отредактировал Horror666 - Четверг, 25.09.2008, 13:34
 
UnnamedДата: Четверг, 25.09.2008, 13:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Класс Мастера
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
лично я конечно против,поскольку людей которые хотят дамажить хватает похилил бы кто...
 
Horror666Дата: Четверг, 25.09.2008, 13:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу и хилером,хотя задалбало меня конечно хилить.от кары до бт\мх хилил не отрываясь:*(
Но если дамагеров не надо - чтож,не быть мне енхансом:*(
 
BeaverzДата: Четверг, 25.09.2008, 17:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Класс Мастера
Сообщений: 360
Репутация: 1
Статус: Offline
а что со шмотом на хил?


 
Horror666Дата: Пятница, 26.09.2008, 00:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хилшмот довольно отстойный,ибо за дкп брать не хотел,а по роллу всё из под носа уплывало:)шмотки 3-4 за баджи; чё-то около 2.1к хила без хаста и со средним манарегеном(не помню скока точно)
 
UnnamedДата: Пятница, 26.09.2008, 12:54 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Класс Мастера
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
решат офицерам будем ли мы одевать ещё одного рестор шамана который хочет демажить ыыыы)))
 
Horror666Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
то бишь как дамагер я вообще не рассматриваюсь?на енханса мне в бт пара шмоток только полезна,а вот хилера да - одевать,тока хилить опять совсем не хочется:(
 
HackeeДата: Пятница, 26.09.2008, 18:29 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Класс Мастера
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
не хочется- не мучайся, как показывает практика такие "ресторы" долго не живут


 
PrihodДата: Пятница, 26.09.2008, 18:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
не, ет еще тот задрот, в 1 гильде были кадат, пока ему в енха не рарешили спек-сидел в ресторе и ваще ничо не пищал)

 
Horror666Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось бы ходить енхансом,но если так,то могу и похилить(тока шмот конечно фиговый:( )
или не трансфериться и сидеть дожидаться смерти?
 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Horry (енханс шаман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz