Пятница, 29.03.2024, 08:21


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Ториен фералдру
Ториен фералдру
TorienДата: Среда, 24.09.2008, 11:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа, класс, раса, основной спек
Ториаен, Друид, Табурэн, Ферал

2) Линк на armory, если в ней не то, что вам хотелось бы, опишите свой гир, билд. Если считаете нужным, опишите все имеющие отношение к делу сеты.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&n=%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD
кошак 3547 ап, уклонение 52%, крит 42, меткость 123.
миша 17к ХП, 30к армора, уклонение 46%.

3) Список альтов, которые могут быть полезными для гильдии.
Есть лок 70 лвла. Одет на уровне кары. Не представляет из себя ничего полезного.

4) Когда вы обычно находитесь в онлайне ? Есть ли периоды, когда вы точно не сможете быть онлайн ? Существуют ли долгосрочные причины, из-за которых вы можете покинуть игру (учёба/работа/состояние здоровья/эмо приходы/etc)?
онлайн будни с 19-30,20-00 мск до 01-00, выходные в зависимости от рейда или поставленных задач. Причин ухода на горизонте не видно.

5) Гильдии, в которых вы были, опишите почему вы в них вступили или их покинули.
Играю пару лет, гильдий было несколько, названия помню не особо.
Два значимых момента в игре.
Играя до БК состоял в лучшей ПВП гильдии Seven. Дру был варлордом, до хая оставалось 3 недели. Украли акк. Бросил ВОВ.
Вернулся через полгодика в гильдию к друзьям. За альянс. Был КЛ локов. Во 2 сезоне с рогой взял 2100+. Из-за новой работы пришлось бросить играть, продал акк.
На сегодняшний момент играю с лета 2008 года друлей на Ясеневом лесе. Там состою в гильдии Братство стали (8/9 БТ). Основная причина, по которой хочу уйти оттуда – за 4 месяца в гильдии так и не стал «своим». Питерская братва так и не стала моим игровым «домом». После продолжительной игры с друзьями, встречами, шашлычками и посиделками мне такое отношение чуждо. Есть конечно и несколько косвенных причин, но о них могу сказать лично офицерам при собеседовании.

6) Считаете ли вы, что ваш персонаж, его гир и ваш уровень игры достаточным для выполнения роли в рейде, что вы делаете чтобы выполнять свои обязанности в рейде лучше ?
Как ОТ на трэше в ХС/БТ запросто. В остальном нет. Причина – отсутствие подобающей одёжки. Нет ни одного кусочка Т6 (из-за особенностей лута в гильдии я в очереди примерно 12). Есть комплект ШР на 340. ФР комплект в зачаточном состоянии.
Хммм что делаю….. Всё что можно сделать 1 человеку для улучшение своего эквипа я сделал (в разумных пределах). Остальное возможно получить только в рейде. Что я могу предложить? Голову и руки в обмен на эквип и Ваш опыт. Химия всегда в рюкзаке, повар из меня хороший (кукинг 375). Перед рейдом обязательный заход на Босскилерсов с изучением тактик.

7) Расскажите про ваш PVE опыт, какие инстансы вами хорошо освоены, каких боссов вы считаете наиболее интересными/сложными ?
До БК: фулл МС, 2 босса БВЛ, фул АК40.
В БК: Грулл, Магтеридон, 3 босса ТК, 3 босса ССК, 4/5 ХС, 8/9 БТ (в сентябре прогресс гильдии 4 босса. На всех был.)
Какие могут быть сложности в ПВЕ? Где бигвингс, дедлибосс всё кричат и подсказывают? Подойти на место поверни моба, пройди туда, кайтни того-то. Сложность в ПВЕ только когда нет тактики. Когда кару открыли у нас в неделю 40 вайпов на Мейден – отработка тактики. Сейчас над краподжаном смеются. А тогда всё добывалось вайпами. Теперь почитал тактики, прошло вайпов 5 народ понял что к чему, ещё 5 - знания закрепили, ещё несколько – босс мёртв. Сложно добиться взаимодействие 25 человек, но это уже умение РЛ, офицеров и каждого члена рейда.

8) Хватает ли вам мощности и стабильности компьютера и интернета для нормального выполнения своих обязанностей во всех инстансах на всех боссах ? Насколько часто вас выкидывает из игры по причине нестабильности компьютера/лагов ?
Интернет: сменил провайдера 20.09.08., выбрасывало 1 раз.
ПК: Крайзис тянет на макс доступных настройках.

9) Почему вы хотите вступить именно в нашу гильдию ?
Бегаю на Свежевателе твинком. Увидел Ваше объявление, пообщался с Хаки. Написал заявку. Судя по требованиям я вам явно не подхожу по одёжке, но 1. Хаки сказал написать 2. Попытка не пытка (Берия). +Давно хотел дру к локу подтянуть, а тут такая оказия.

10) Расскажите о себе, Имя, Возраст, род занятий и всё, что посчитаете нужным сообщить
Александр, 26 лет. Живу в Москве (ЮЗАО). Работаю в одной из крупнейших компаний России (хехе). Общительный, жизнерадостный. Холост. Вредных привычек, кроме ВОВа и пива, не имею. Готов к собеседованию с применением полиграфа.

ЗЫ Хаки активно упоминал о скамейки запасных и тд. Естественно, в случае положительного решения, хотелось бы пообщаться по этому поводу поподробнее в войсе\чате\ асе и тд.

 
HackeeДата: Среда, 24.09.2008, 16:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Класс Мастера
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
чиркани в игре еще раз.


 
TorienДата: Среда, 24.09.2008, 16:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
кк
 
EsfirДата: Среда, 24.09.2008, 17:10 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
так..что у нас тут......

E.S.F.I.R.: Electronic Synthetic Forbidden Infiltration Replicant
 
BabylyaДата: Среда, 24.09.2008, 17:12 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Опа Олька он тоже Холост и работает " Работаю в одной из крупнейших компаний России"

КОЛОДИН!!!!!!! Я не знаю как назвать этот удар. Это не пушка, это двойной робертокарлос!!! ШТАНГА!!!! Чиркнул мяч штангу..
 
MadzhahedДата: Среда, 24.09.2008, 17:16 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
бабка провокатор..гляди у меня

Веселится умеющий буз шума и звона, умирать без жалкого стона, плакать умеющий сухими слезами, таков человек рожденный в Дагестане!
 
BabylyaДата: Среда, 24.09.2008, 17:17 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
гы .. ну скушно на работе ))

КОЛОДИН!!!!!!! Я не знаю как назвать этот удар. Это не пушка, это двойной робертокарлос!!! ШТАНГА!!!! Чиркнул мяч штангу..
 
EsfirДата: Среда, 24.09.2008, 17:17 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
dry

E.S.F.I.R.: Electronic Synthetic Forbidden Infiltration Replicant

Сообщение отредактировал Esfir - Среда, 24.09.2008, 17:18
 
MadzhahedДата: Среда, 24.09.2008, 17:18 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
я вам устрою веселье..не соскучитесь

Веселится умеющий буз шума и звона, умирать без жалкого стона, плакать умеющий сухими слезами, таков человек рожденный в Дагестане!
 
BabylyaДата: Среда, 24.09.2008, 17:23 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
марат спокойнее мы же шутим чо ты кипятишься =)))

КОЛОДИН!!!!!!! Я не знаю как назвать этот удар. Это не пушка, это двойной робертокарлос!!! ШТАНГА!!!! Чиркнул мяч штангу..
 
MadzhahedДата: Среда, 24.09.2008, 17:25 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
я никогда не кипячусь)

Веселится умеющий буз шума и звона, умирать без жалкого стона, плакать умеющий сухими слезами, таков человек рожденный в Дагестане!
 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Ториен фералдру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz