Пятница, 19.04.2024, 15:44


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Виззор, варлок
Виззор, варлок
ВиззорДата: Среда, 17.09.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа, класс, раса, основной спек
Виззор, варлок, андед, шэдоу дестро 0/21/40
2) Линк на armory, если в ней не то, что вам хотелось бы, опишите свой гир, билд. Если считаете нужным, опишите все имеющие отношение к делу сеты.
http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%92%D0%B8%D0%B7%D0%B7%D0%BE%D1%80
3) Список альтов, которые могут быть полезными для гильдии.
Виззорк, варлок, орк, гибрид 23/38/0 - обычно использую для фарма, БГ, арены
http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%92%D0%B8%D0%B7%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%BA
4) Когда вы обычно находитесь в онлайне ? Есть ли периоды, когда вы точно не сможете быть онлайн ? Существуют ли долгосрочные причины, из-за которых вы можете покинуть игру (учёба/работа/состояние здоровья/эмо приходы/etc)?
с 19:00 обычно и до окончания рейда. ежедневно. бывают командировки пару-тройку раз в год на неделю.
5) Гильдии, в которых вы были, опишите почему вы в них вступили или их покинули.
Ну в ВоВе я больше 3.5 лет, большей частью обитал на ЮСА, всегда играл варлоками - даже тогда когда они еще не шпилили. ;)
Европейская биография началась в декабре 2007 - вместе с HordePower спрыгнули с Варсонга-ЮСА в Стонмаул-ЕУ. К февралю прокачались и начали рейдить, К началу апреля убили Иллидана.... а потом что-то застопорилось... Санвелл нас не принял и к концу июля я ушел искать прогресс. Нашел его в Гесс Ху. отличный рейд, очень успешный, месяц я с ними в режиме триала убивал всех босоов, но... мой лок оказался слабоват для них. Последний месяц - соло.
6) Считаете ли вы, что ваш персонаж, его гир и ваш уровень игры достаточным для выполнения роли в рейде, что вы делаете чтобы выполнять свои обязанности в рейде лучше ?
Вопрос сложный. Мой лок одет очень неплохо и задачи на первых 4х боссах Санвелла выполнит. Но для Муру и КЖ нужно больше спеллхэйста. Причем заметно больше. Пока в соло бегаю - сроллил таки ЗАшное колечко, поднакопил голды и слил ее в санмоты, через неделю-две смогу скрафтить варежки... Остальной топ шмот в соло режиме не взять.
7) Расскажите про ваш PVE опыт, какие инстансы вами хорошо освоены, каких боссов вы считаете наиболее интересными/сложными ?
Инстансы - все, кроме AQ40. причем Накс я проходил уже 70м. А БКшные инсты - все. Боссы... вот сложность трудно оценить(например, Муру и КЖ безусловно сложны, многофазный бой, рэндом в эвентах, смерть одного-двух дамагеров означает вайп.... но я проходил их с Гесс Ху и это было не очень трудно), а интересными мне кажутся консулы и близняшки. Ну нравятся они мне :)
8) Хватает ли вам мощности и стабильности компьютера и интернета для нормального выполнения своих обязанностей во всех инстансах на всех боссах ? Насколько часто вас выкидывает из игры по причине нестабильности компьютера/лагов ?
Комп мощный и стабильный, а вот провайдер(Авангард ДСЛ)... Живу я не то чтоб в Мухосранске, но где то рядом (это город Ухта на Европейском Севере, если кому интересно) и когда мой провайдер предоставляет мне мои положенные 600 кбод - все отлично. Но иногда случаются неприятности в виде повышения лагов или потери пакетов... Не то чтоб очень уж часто, но бывает. Обычно выражается в повышении латенси до 500-600. в таком режиме я играть еще могу. Не очень эффективно, но могу. Иногда (раз в месяц или реже) бывает катастрофа - это латенси больше 1000 и дисконнекты. Но по большей части - все нормально.
9) Почему вы хотите вступить именно в нашу гильдию ?
А Деаден посоветовал. Есть такой лок в Гесс Ху. Очень вас любит.
10) Расскажите о себе, Имя, Возраст, род занятий и всё, что посчитаете нужным сообщить
Виталий.. кхм.. может даже и Игоревич, потому что мне скоро 50 стукнет. Во избежание непоняток все всегда в ВоВе зовут Визом или Виззором (ну это уже в Гесс Ху - чтоб не путать с МТ.МТ у них - Визз ') - согласитесь куда как проще сказать - "Виз какого такого этого ты аггро рвешь нубай невовремя", чем "Виталий Игоревич, Вы убьете себя и нас своим желанием добиться выдающихся успехов в скорости нажимания кнопок" . Занятие кроме ВоВа у меня одно - это работа. Работаю начальником ;) в сфере информационной безопасности. Еще считаю нужным сообщить что у меня есть сын - ресто шамик Аошик(тоже в полном т6, 3 года хилерской практики - прист, палли, шам), но он как то к рейдам охладел пока. Не исключено, правда,
что с выходом ВоТЛК он вернется к боевому состоянию
 
jinxДата: Среда, 17.09.2008, 12:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Репутация: 0
Статус: Offline
очень понравилась заявка и вообще впечатление очень хорошее

Stay the curse.
 
AleratorДата: Среда, 17.09.2008, 12:48 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Класс Мастера
Сообщений: 239
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок, Виз. О положении дел я тебя предупредил. Виспай, чтобы приняли.
 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Виззор, варлок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz