Пятница, 26.04.2024, 01:38


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Коварное, ферал друид...
Коварное, ферал друид...
КоварноеДата: Суббота, 13.09.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Коварное, Друид, Таурен, Ферал...
2) Только сегодня трансфернулся, в армори еще не появился. 5/8 Т6 , нэк брожь, плащ баджи, брасы баджи, пояс баджи, сапоги треш бт, кольцо кара + армор, инсгния с бб , компас с МГТ , палка ССК, идол 65 аги за баджи.
3) Никого нет.
4) С 19-40 до 1-2 ночи... Стабильный игрок , аттенденс 90+ для меня норма.
5) СМТХ ЕЛСЕ Варсонг - Дикая текучка кадров, каждый рейд новое освоение босса, Фридом Молтен Коре - часть гильдии ушла в Конан и все встало, Вантед Стонмаул - дизбанд.. Потом 2 месяца отдыха и рерол за орду. Просто обменял своего друида на этого.
6) Танковал Брута, адов на муру не этим персом, но шмот был почти такой же. Внимательно слушаю, РЛ стараюсь не делать лишнего.
7) До БК - почти не играл , в БК убивал всех, кромя КЖ.. Понравились очень консулы , Кель...
8) Все нормально коннект хороший 2мбит, 50 фпс в рейде стабильно... Проц 6300 , 4 gb ram, 8800 gt , Vista Basic x64...
9) Если честно; я открыл сайт www.wotldofwarcraft.ru -> раздел гильдии, ввел в поиск Свежеватель душ, и нашел первую гильдию где требуются фералы. Никто поручиться за меня в этой гильдии не может..
10) Алексей, 25, менеджер по закупкам. Поставляю технику фирмы KYOCERA MITA из Японии в Москву.
 
zwerckДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да, помню за Альянс такой друид был =)
 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Коварное, ферал друид...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz