Пятница, 29.03.2024, 14:42


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Феноменон, Чернокнижнек
Феноменон, Чернокнижнек
AreonДата: Пятница, 12.09.2008, 12:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа, класс, раса, основной спек
--- Феноменон, Чернокнижнек, Пве Шадоу дестро 0/21/40
2) Линк на armory, если в ней не то, что вам хотелось бы, опишите свой гир, билд. Если считаете нужным, опишите все имеющие отношение к делу сеты.
---http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BD Есть комплект ШР и комплект на стамину.
3) Список альтов, которые могут быть полезными для гильдии.
---Полезных для гильдии альтов нет
4) Когда вы обычно находитесь в онлайне ?
---Есть ли периоды, когда вы точно не сможете быть онлайн ? Существуют ли долгосрочные причины, из-за которых вы можете покинуть игру (учёба/работа/состояние здоровья/эмо приходы/etc)? В онлайн обычно 18:00- 00:00 по серверу. Долгосрочные причины: разве что дня 4 не буду онлайн во время переезда на новую квартиру.
5) Гильдии, в которых вы были, опишите почему вы в них вступили или их покинули.
---ecLipse Team (там было много моих друзей, гильдия распалась), Синдикат ( Вступил в нее, потому что прогресс гильдии соответствовал моему прогрессу, однако проблемы с составом не позволили гильдии зачищать БТ и ХС по КД, поссорился с новым РЛом и ушел)
6) Считаете ли вы, что ваш персонаж, его гир и ваш уровень игры достаточным для выполнения роли в рейде, что вы делаете чтобы выполнять свои обязанности в рейде лучше ?
----Да, я считаю, что мой персонаж и уровень игры соответствует прогресу Вашей гильдии. Я вешаю топ чанты, ношу химию в рейды из рассчета на 30-40 вайпов, постоянно сам дорабатываю свой гир (перестановка камней после лутания очередной шмотки) за свои деньги. Усиленно юзаю мана и ХП инжекторы, при необходимости - дестрактпоты.
7) Расскажите про ваш PVE опыт, какие инстансы вами хорошо освоены, каких боссов вы считаете наиболее интересными/сложными ?
---- Накс, фул Т4, фул Т5, фул БТ, фул хиджал. Самым интересным боссом в БК для меня является Кель, наверное потому что сам эвент никогда ен надоедает. Самыми сложными боссами является эссенция на момент ее освоения, ибо из-за слабого эквипа нужна слаженная работа всего рейда и постоянное напряжение, одетый же рейд без проболем ее убивает. ( помню месяца траев ее, вот это была рейально "Великая поебда орды")
8) Хватает ли вам мощности и стабильности компьютера и интернета для нормального выполнения своих обязанностей во всех инстансах на всех боссах ? Насколько часто вас выкидывает из игры по причине нестабильности компьютера/лагов ?
--- Мощности компьютера и интернет соединения хватае. Дисконектов не бывает, средний пинг 100-120. Каждый день в 23:05 минут по серверу происходит плановый разрыв, захожу в игру ровно через минуту.
9) Почему вы хотите вступить именно в нашу гильдию ?
--- Потому что хочу испытать challenge, такой как когда-то на эссенции и на Илидане.
10) Расскажите о себе, Имя, Возраст, род занятий и всё, что посчитаете нужным сообщить.
--- Меня зовут Антон, живу я в Ялте, учусь в ЧФ МГУ им Ломоносова на 4 курсе, 20 лет.


Сообщение отредактировал Areon - Пятница, 12.09.2008, 12:23
 
AleratorДата: Пятница, 12.09.2008, 14:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Класс Мастера
Сообщений: 239
Репутация: 1
Статус: Offline
В рассмотрении. Свяжитесь сегодня вечером со мной, либо Амок, либо любым офицером и изучите тактики на боссов Санвела.
 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Феноменон, Чернокнижнек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz