Пятница, 29.03.2024, 02:00


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Вралок (Заявка на вступление)
Вралок
ДигризДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гилд Мембер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя персонажа, класс, раса, основной спек: Дигриз, варлок, орк, дестракт
2)http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%94%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B7
Весь ШР скрафчен. На данный момент фаер лок. Характеристики: 1200 спд 201 хита 22% крита и 132 хаста. Считаю не достаточным для меня спд и крита на 3-5% и хаста.
3) Список альтов, которые могут быть полезными для гильдии. Пока только 59 лвл хант
4) Когда вы обычно находитесь в онлайне ? Есть ли периоды, когда вы точно не сможете быть онлайн ? Существуют ли долгосрочные причины, из-за которых вы можете покинуть игру (учёба/работа/состояние здоровья/эмо приходы/etc)? Каждый день по 4 часа минимум. 2 раза в неделю точно не смогу быть. Долгосрочных причин для отсутствия нет
5) Гильдии, в которых вы были, опишите почему вы в них вступили или их покинули. In Terrorem (покинул из-за изменения времени рейдов) Синдикат (не нравится неадекватность гильдии в целом)
6) Считаете ли вы, что ваш персонаж, его гир и ваш уровень игры достаточным для выполнения роли в рейде, что вы делаете чтобы выполнять свои обязанности в рейде лучше? Считаю что руки на месте, гир нужно дособирать (пару раз в БТ и я готов в Санвелл) В рейде никогда не слакаю и по возможности выдаю мах. дамаг на который я способен. На данном этапе дамажу на порядок выше своего эквипа.
7) Расскажите про ваш PVE опыт, какие инстансы вами хорошо освоены, каких боссов вы считаете наиболее интересными/сложными? ХС (фулл) БТ (до блудбоила) Понравился архимод. На нём я не топорил практически никогда но понравилось что люди выпрямляли свои руки со временем :) А так все боссы вроде не особо сложные. Даже Санвеллские (почитав тактику)
8) Хватает ли вам мощности и стабильности компьютера и интернета для нормального выполнения своих обязанностей во всех инстансах на всех боссах ? Насколько часто вас выкидывает из игры по причине нестабильности комьютера/лагов? Всё стабильно. Дисконнектит крайне редко
9) Почему вы хотите вступить именно в нашу гильдию? Хочу ПВЕ прогресса
10) Расскажите о себе, Имя, Возраст, род занятий и всё, что посчитаете нужным сообщить.
Влад, 18 лет. Учусь на заочном. Работаю. Вроде всё :) Если что-то интересует в личку плс :) Расскажу по возможности :)


Сообщение отредактировал Дигриз - Воскресенье, 07.09.2008, 13:54
 
jinxДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда именно 2 раза в неделю ты не сможешь быть в онлайне ?

Вобщем сама заявка понравилась. Постоянное место в основном составе пока что не обещаю, к тому же ты и сам не можешь всегда ходить. Видимо надо будет договариваться с кем-то о ротации.

Висперни в игре мне ( "Амок") для инвайта.


Stay the curse.
 
AleratorДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Класс Мастера
Сообщений: 239
Репутация: 1
Статус: Offline
В рассмотрении.
 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Вралок (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz