Четверг, 25.04.2024, 11:11


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » apply warrior (prot)
apply warrior
MikolkaДата: Суббота, 16.08.2008, 11:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Mikolka 70 level warrior tauren http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Defias+Brotherhood&n=Mikolka
2. 8\5\48 - рейдовый билд, в данный момент пвп 33\28\0
-готов
3. Зовут меня Николай, мне 18 лет и родом я из г. Новосибирска
4. Unbuffed 27.12% dodge\22.47% parry\26.65% block
5. ZG-full, AQ20-full, MC-full, BWL-full, AQ40-do c'tuna, Naxx-до инструктора, включая его самого.
с выходом БК все хероики, каражан-фул, груул-фул, магтеридон, ТК-фул, ССК-фул, хиджал-фул, БТ-фул, Санвел пока что убиваем 2 босса, трудимся над фельмустом.
6. до бк был в гильдии Taiga clan na Defias Brotherhood, с выходом она распалась из-за огромного кол-ва народу и бесконечного срача, образовался Netherstorm Front, которая тоже распалась, но при других обстоятельствах, гильда была первой на сервере по пве прогрессу, но к середине осени много хороших людей забили на вов, и пришлось набирать не одетых новечков и аттюнить их в бт и хиджал, на что ушло достаточно долгое время. К тому моменту как всех новеньких приготовили для иллидана, Альянс гильди таки убила иллидана, много народу опять огорчилось и снова ушло из вова. Но мы решили не горевать и траить иллидана с тем что есть, в конце концов мы его убили и гильдия распалась.
7. Комп отличный, инет тоже, санвел тянет отлично.
8. В онлаин я провожу достаточно много времени, это в основном часиков с 10 утра и до обеда, затем после 8 вечера до 5 утра :)
9. Рейдить могу в любое время.
10. Опыт достаточный, 2 варриора, один до бкашный, хай варлорд гладитор первого сезона, подарил брату на ДР, расскачал второго ближе к августу прошлого года, которым собственно и рейдил БК инстансы
11. Как я уже писал ранее я из г. Новосибирска, студент, учусь в Новосибирском Государственном Университете, Люблю музыку, по выходным подробатываю DJем.
Чем я могу быть полезным? Хм:) увидел на форуме ВоВ.ру тему о приёме прот варров, и сразу же предположил что вам нужен прот вар :))
Вероятно я могу быть полезен танкованием:)

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Mikolka - Суббота, 16.08.2008, 11:43
 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » apply warrior (prot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz