Пятница, 29.03.2024, 18:13


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Warmen,rogue lvl 70
Warmen,rogue lvl 70
WarmenДата: Четверг, 12.06.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник/Класс в игре. (ссылка на армори) Warmen / Rogue http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Molten+Core&n=Warmenn
2. Билд в цифрах. (20/20/20) В данный момент на ссылке в армори можно увидеть пвп шмот с соответствуюшим билдом (20/0/41) т.к. я шас бегаю с друзьями на арене , отрываюся :))) но для ПВЕ зделаю обязательно 20/41/0 ( как ПВЕ билд)
-Готовы ли вы сменить билд по требованию КМ? Конечно, но в случае с моим классом это будет несколько неожиданно)
3. Ваше имя, возраст, город. Слава, 18 лет, проживаю в Санкт-Петербурге
4. Приблизительные статы.
- (Спд/Хит/Крит) .........
- (Хит/Крит/Ап) 1900 ап , 310 хиту , 25 % криту.
5. Опыт в Пве. (До/После выхода БК) До Бк играл локом, прошел фул МК , ЗГ ,Аку20-40, БВЛ, первые босы Накса.... больше времени не хватило. В БК Кара-фул (Пристом и рогой),За (Пристом и рогой), Грул (Пристом и рогой), магхередон (Пристом и рогой), ТК фул (Пристом и рогой), ССК фул (Пристом и рогой) , ХС фул(Пристом и рогой), БТ рогой 4/9 , пристом 7/9 ( консулы 56 % Думали тапками закидать, однако на деле они оказалися не такими уж и ватными.... ).
Звание/должность в предыдущих гильдиях. Рогой был рейдер) пристом был и замом КЛ и КЛ
6. В каких гильдиях состояли. Причина ухода. Желательно с ссылкой на дкп базу. Начанал я на меалсторме в гильдии Ferro inqnigo (огнем и мечом с латыни) Проиграл там до выхода БК, затем после выхода гильда долго не просушествовала ( кто-то быстрее раскачался ,кто-то тормазил, но в итоге гильда распалося после , на все что ее хватило это фул кара и груль) Затем я продолжел игру за притса в гильдии Steel на зенедаре , за которую я прошел фул т4,т5 и большую часть т6 контента, но, сервер оказался мертвым по отнашению к русским , многие трансфернулися на этот сервер и продолжили рейдить в топ гильдиях, но у меня небыло физической возможности трансфернуться , и я начал качать рогу. За рогу я прошел фул т4, т5 , ХС . Гильда блуди даун распалося по не понятным мне причинам... скорее всего я не понял потому что я в это время подтягивал хвосты в университете=/ Стараюся быть с гильдией в горе и радости до последнего момента сознательного сушествования.Сейчас нахожуся в активном поиске нового коллектива
7. Конфиг. компьютера. Тип и-нет соединения. 3,2 Ггц, 1512 опиративы, 512 видео памети.
8. Время, проводимое онлайн. с 6-7 до 1-2 ночи
9. Можете ли рейдить с 21:00 до 2:00 в будни и с 20:00 до 2:00( 3:00) в выходные. да)
10. Опыт игры классом. Расписал чуть выше )
11. Доп. Информация о себе. Чем Вы можете быть полезным гильдии. Онлайном, стабильностью, руками. Основопологаюшие качества для любого игрока)
 
BeaverzДата: Пятница, 13.06.2008, 02:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Класс Мастера
Сообщений: 360
Репутация: 1
Статус: Offline
Камни на ап и крит в штанах явно не ебашат.
Отказано, удачи в игре.



 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Warmen,rogue lvl 70
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz