Четверг, 25.04.2024, 07:55


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Apokalipsx - war
Apokalipsx - war
apokalipsxДата: Воскресенье, 09.12.2007, 03:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Класс\Ник в игре.
War Apokalipsx
2. Ваше имя, возраст (не моложе 19 лет), место проживания.
Апо 22 года
3. Ваш Билд, возможность сменить его по первому требованию КМ.
11\6\44 деф признан имбовым для ОТ в 3 гильдах а в одной из за него кикнули.
4. Ссылку на Вашего персонажа в Армори

5. Опыт ПвЕ. ( До выхода аддона и непосредственно в БК)
До БК : ЗГ АК20 МС БВЛ фулл АК40 1 босс Накс трешь в 10 ппл удачно.
После БК : Кара Грулл фулл ТК 3 босса ССК 3 босса Магтхеридон (до кила нехватило)
6. В каких гильдиях состояли. Причины ухода...
Эмм перечислю лучше те которые после вас были т.к до вас в первый раз уже писал.
Фанни Банни - ушол т.к оказались люди из сибири и я просто непопадал на время начала рейда из за разницы во времени.
ПНХ - кикнули из за того что не хотел делать билд как у МТ и несмог убедить что у меня билд ОТ. Отличия: шилд валл на 5 секунд короче и невкачен талант 6% меньше урон от магии
Комрады - ушол т.к гильда в большей степени состояла из казуалов не особо стремящихся к пве прогрессу
Сторм - Уйду если получу от вас положительный ответ ибо гильда продолжает делать шаги назад в пве.
7. Конфигурация Вашего компьютера и тип интернет соеденения.
1 Ноутбук 4 ГБ рам 512 видео процессор DuoT7400
ВиФи если попадается хорошее
Выделенка с хз каким каналом в гостиницах
Внешний модем с каналом на 3ГБ и послабее
Домашний комп 2 ГБ рам 512 видео процессор Intel Core 2 Duo 3GHz
Выделенка канал так и немогу понять какой ))
Внешний модем с каналом на 3ГБ и послабее если выделенка непашет по какой то причине
Другими словами я имею доступ в интернет в любой точке совей страны
8. Время проводимое в игре ( сколько уделяете игре каждый день)
6-8 часов Возраст чара 141 день плеед
9. Можете ли рейдить с 21:00 до 2:00 в будни и с 20:00 до 2:00( 3:00) в выходные
Вроде да. По серверу играю с 18:00 до 1-2 часов ночи
10. Сделан ли квест на Каражан. Сделан ли квест на БТ (если не сделан указать состояние квеста – кто убит Ваши / Каель / Винтерчилл)
Квест на кару сделан Квест на БТ нет т.к немог ходить с вами в рейды из за командировок
11. Почему вы выбрали именно нашу гильдию
Я тут был почти с самого начала ещё когда вы в кару и грула ходили. Перед выходом из гильды я оставил сообщение на форуме ( исчезло после того как Эска делетнул саит ) что я пойду навёрстывать опыт танкования. Я хотел доказать Волверину что он ошибается. Он мне сказал: Ты неудачник и лузер и никогда не оденешь даже Т4 !! Я приложил максимум услилий и денег в реале чтоб доказать обратное Купил новый ноутбук и новый домашний комп сидел в игре до 3 часов ночи и спал по 4 часа в день. Но похоже удача действительно отвернулась от меня. Я хочу изменить его мнение и мне нужна помощь !!!
12. Дополнительная информация о себе: чем вы занимаетесь какие ваши качества будут полезны гильдии и т.д.
Я задрот и вроде даже не находясь в гильде и так приношу пользу продавая таим карты вам по самой низкой цене ( по оценкам многих в ущерб себе )

П.С
Вы мне помежете ?

 
MantiДата: Воскресенье, 09.12.2007, 03:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Виспай ин гейм -- иногда они возвращаются=)

 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Apokalipsx - war
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz