Четверг, 28.03.2024, 16:54


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Fury warrior Fureek
Fury warrior Fureek
FureekДата: Понедельник, 26.11.2007, 16:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Класс\Ник в игре:Fureek/warrior
2.Ваше имя, возраст (не моложе 19 лет), место проживания: Максим 18 лет Ростов-на-Дону
3. Ваш Билд, возможность сменить его по первому требованию КМ : Фури(шмот на деф очень плохой)
4. Ссылку на Вашего персонажа в Армори :http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Fureek
5. Опыт ПвЕ. ( До выхода аддона и непосредственно в БК): МС(фул),БВЛ(фул),ЗГ(фул),аку20(фул),аку40(фул),накс(11 боссов),кара(фул),грул(фул),ССК(фул),ЗА(фул),ТК(3/4)
6. В каких гильдиях состояли. Причины ухода... :Drak Khar причина ухода ушло много друзей и отсуствия прогресса
7. Конфигурация Вашего компьютера и тип интернет соеденения : интернет и компьютер отличный дисконекты бывают очень редко
8. Время проводимое в игре ( сколько уделяете игре каждый день): с 13-3
9. Можете ли рейдить с 21:00 до 2:00 в будни и с 20:00 до 2:00( 3:00) в выходные : да
10. Сделан ли квест на Каражан. Сделан ли квест на БТ (если не сделан указать состояние квеста – кто убит Ваши / Каель / Винтерчилл) : квест на кару есть и виалка с вайши квест на бт есть
11. Почему вы выбрали именно нашу гильдию :Для меня ваша гилда идеальна в плане прогресса и дисциплины я выкладываюсь по полной в рейде и хотелось бы получать тоже самое от рейда и естественно очень хочется прогресса и вообще увидеть весь контент до нового патча как в свое время увидел накс ну и я фанат истории варкрафта и мне нравится проживать историю в игре и убивать всех этих боссов
12. Дополнительная информация о себе: чем вы занимаетесь какие ваши качества будут полезны гильдии и т.д: я учусь. Почти все свободное время уделяю игре. Я целеустремленный ответсвеный и всегда делаю для гилды все что могу


Сообщение отредактировал Fureek - Понедельник, 26.11.2007, 16:18
 
MantiДата: Вторник, 27.11.2007, 16:09 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
/w in game

 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Fury warrior Fureek
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz