Суббота, 20.04.2024, 14:14


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Palodin (Palodin)
Palodin
HatepaladinДата: Понедельник, 26.11.2007, 03:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Класс\Ник в игре. Blood Elf - Paladin, Hatepaladin.

2. Ваше имя, возраст (не моложе 19 лет), место проживания. Алексей, 21 год, Москва.

3. Ваш Билд, возможность сменить его по первому требованию КМ. 0/49/12, сомневаюсь.

4. Ссылку на Вашего персонажа в Армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Hatepaladin

5. Опыт ПвЕ. ( До выхода аддона и непосредственно в БК). До выхода аддона играл хантом (ЗГ онли). После аддона сбылась моя мечта - Paladin !) Фулл Кара, Грул. Магередон. ТК-Войдривер, (траил Солярку). ССК-5/6, (также траил Ваши). Естественно везде в роли танка.

6. В каких гильдиях состояли. Причины ухода... До БК <Omerta> (распалась с выходом аддона). После БК <RP>. В РП с весны 2007. Причина...основная - не организованность.

7. Конфигурация Вашего компьютера и тип интернет соеденения. На полных настройках играю. Инет - без ограничений:) Просто идеальный инет...тьфу, тьфу,тьфу

8. Время проводимое в игре ( сколько уделяете игре каждый день). Почти всегда онлайн. Можно сказать задрот))

9. Можете ли рейдить с 21:00 до 2:00 в будни и с 20:00 до 2:00( 3:00) в выходные Да, могу.

10. Сделан ли квест на Каражан. Сделан ли квест на БТ (если не сделан указать состояние квеста – кто убит Ваши / Каель / Винтерчилл) На Кару сделан. С БТ сложней...как указал выше, не убита Ваши, Кель ну и ...сами понимаете)

11. Почему вы выбрали именно нашу гильдию smile Хорошо организованы, видно что есть желания у людей. Прогресс на лицо. + несколько знакомых есть в вашей гильдии (Batr, Вейз...не помню как правильно пишется:) )
Вобщем гильдия, которая как мне кажется, подходит мне. Ну, а подхожу ли я вам, это вам решать конечно:)

12. Дополнительная информация о себе: чем вы занимаетесь какие ваши качества будут полезны гильдии и т.д.

Работую, учусь...вобщем всего по немногу.
Немного рисую)) занимаюсь и занимался сетями и компьютерами.
Вобще ещё хотелось бы добавить несколько слов о моём чаре. Да, я прот. Не многие знают что это и с чем это едят. Как правило прот-пал это АОЕ танчинг, но и в соло неплох, очень неплох. Был и МТ и ОТ. На счёт смены билда - я конечно же могу его сменить:( но ...я протанчил все героики, вся репа Экзалтед. Протанчил кару, Грулл, Магередона ,ТК, ССК (по шмоту у меня в банке ещё фулл Т4, куча триньков на дэф само сабой)...очень не приятно будет сменить билд (опять же если вы меня возьмёте:) ).
Ну вот пожалуй и всё...надеюсь что смог в кратце рассказать о себе.

з.ы. Если где ошибся в огфографии сори..устал.

Сообщение отредактировал Hatepaladin - Понедельник, 26.11.2007, 03:13
 
ЛапуляДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Класс Мастера
Сообщений: 300
Репутация: 1
Статус: Offline
В работе

Добавлено (26.11.2007, 17:03)
---------------------------------------------
Отказано, сорри по палам фулл... Удачи в игре

 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Palodin (Palodin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz