Четверг, 28.03.2024, 13:23


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Fury Warrior (Kukloduv)
Fury Warrior (Kukloduv)
kukloduvДата: Понедельник, 26.11.2007, 02:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Класс\Ник в игре: Warrior\Kukloduv

2. Ваше имя, возраст, место проживания: Евгений, 22года, Москва

3. Ваш Билд, возможность сменить его по первому требованию КМ: Fury(17/44/0), возможность есть.

4. Ссылку на Вашего персонажа в Армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Kukloduv

5. Опыт ПвЕ: До выхода Адонна (Zul'Gurub а больше ни куда не успел), После выхода БК (Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, Serpentshrine Cavern, The Eye)

6. В каких гильдиях состояли. Причины ухода...: Состоял в HS(распалась), Omerta(Не было прогресса)

7. Конфигурация Вашего компьютера и тип интернет соединения: Intel Pentium D CPU 2.800/2048 RAM/LAN (Скорость: 3 мбит/сек)

8. Время проводимое в игре ( сколько уделяете игре каждый день): В зависимости от свободного времени.

9. Можете ли рейдить с 21:00 до 2:00 в будни и с 20:00 до 2:00( 3:00) в выходные: Возможность есть.

10. Сделан ли квест на Каражан. Сделан ли квест на БТ: Сделан квест на Karazhan.

11. Почему вы выбрали именно нашу гильдию: Отзывы о вашей гильдии, хочу быть с теми людьми которым действительно интересно играть и развиваться. Надоело топтаться на месте в RP, провел там немерено времени и убедился, что такое бардак. Мне это не доставляет желаемого удовольствия в игре. Я не могу отдавать время людям не получая в замен нечего кроме: Не сбора рейда в определенное время или простой рейда от не донабора, потом дизбан, полная не пунктуальность как КЛов так ГМа. Также вайпы из-за буротосов причем их слишком много (Дошло до того что даже в ЗА нереально сходить). Выбираю вашу гильдию потому-что хочу равновесия, грамотности, пунктуальности, а не бардака ,который твориться в RP. Вот как-то так ...

12. Дополнительная информация о себе: Кратко о себе: хороший, добрый, отзывчивый, без вредных привычек, занимаюсь профессионально Веб-дизайном. Так же занимаюсь бездельем и тем, что помогаю людям чем смогу «безвозмездно», «Анархист» по убеждению :) & Чем могу быть полезен: Мммм ну кроме того, что буду бить в рейде мобов всякими виртуальными копалками, могу еще сделать отличный дизайн сайта :) в свободное от безделья время.

 
MantiДата: Вторник, 27.11.2007, 16:09 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
/w in game

 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Fury Warrior (Kukloduv)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz