Четверг, 18.04.2024, 17:03


Главная
| RSS 
Новости WORLD OF WARCRAFT
[ · FTP Гильдии · Новый форум · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Manti, Tavlar  
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Undead Priest (ШП) (хочу в серьезную гильдию.)
Undead Priest (ШП)
NoodleДата: Воскресенье, 25.11.2007, 00:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегенные Нубы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Класс\Ник в игре. Priest(shadow) Noodlezoo
2. Ваше имя, возраст (не моложе 19 лет), место проживания. Мне 18 лет через 2 месяца будет 19 (думаю 2 месяца большой роли несиграют).Живу в подмосковье г.Серпухов.
3. Ваш Билд, возможность сменить его по первому требованию КМ. 14/0/47 Сменю конечно если потребуется. Есть хороший набор на холи..
4. Ссылку на Вашего персонажа в Армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Warsong&n=Noodlezoo
5. Опыт ПвЕ. ( До выхода аддона и непосредственно в БК) ЗГ-фул МС AQ20 до БК соответственно в БК кара-фул грул Магтерийдон ССК-фул ТК3/4 фул зульаман.

6. В каких гильдиях состояли. Причины ухода... Был в гильдии Drak Khar ушел по причине пофигестического отноешния большого количества людей к рейдам!
7. Конфигурация Вашего компьютера и тип интернет соеденения. 2Гб оператива 256 видюха Соединение интернеда 2 Мб/сек. Лагов в игре нету вообще!!!
8. Время проводимое в игре ( сколько уделяете игре каждый день) в Онлайне по 7-8 часов в день играю почти каждый день...

9. Можете ли рейдить с 21:00 до 2:00 в будни и с 20:00 до 2:00( 3:00) в выходные Конечно могу.. Бывало и больше рейдил =)
10. Сделан ли квест на Каражан. Сделан ли квест на БТ (если не сделан указать состояние квеста – кто убит Ваши / Каель / Винтерчилл)
НА каражан квест сделан. Вайша убита на аларе квест сделан. Остался тока Кель и винтерчил... Тактики знаю на них
11. Почему вы выбрали именно нашу гильдию Слышал у вас гильдия Взрослых и одыкватных людей у которых есть желание играть и пройти эту игру(в общем я такойже)
12. Дополнительная информация о себе: чем вы занимаетесь какие ваши качества будут полезны гильдии и т.д.

Чем могу тем помогу.. в рейде всегда выкладываюсь пополной. Денег на химию никогда нежалел и небуду..
Последняя гильдия куда я хотел бы вступить (так как в других дали отворот паварот )...


Oki doki =)

Сообщение отредактировал Noodle - Воскресенье, 25.11.2007, 14:21
 
GenesisДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Класс Мастера
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
По пристам фул комплект, в приеме отказано, удачи в игре

The only way to get smarter is by playing with a smarter opponent
Fundamentals of chess 1883
 
Форум » Гостевой Форум » Рекрутинг » Undead Priest (ШП) (хочу в серьезную гильдию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz